Оборудование

Система кардио театра

Система кардио театра позволяет комфортно проводить время в фитнес клубах.Основной блок кардио театра принимает и распределяет до 16-ти источников аудио сигнала (CD,TV,FM-tuner и т.п.) К основному блоку можно подключить 16-ть абонентов,при установке дополнительного блока расширения можно добавлять количество абонентов (один блок расширения увеличивает кол-во абонентов на 16-ть точек).Подключение головных наушников производится через разъём на абонентском пульте.Клиент имеет возможность независимого выбора аудио источника и независимую регулировку громкости звучания.Согласитесь что заниматься на беговой дорожке или велотренажёре намного приятней прослушивая при этом любимые мелодии или просматривая понравившийся канал TV.

Мы поможем подобрать  оборудование для систем оповещения и озвучивания как частному лицу, так и крупной организации.

Наша компания предлагает как универсальные, так и нестандартные решения для различных систем оповещения и озвучивания при оптимальном соотношении цены и качества.



Вернуться в раздел Оборудование
О компании Работа с нашей компанией приносит Заказчику только положительные результаты. В чем секрет успеха сотрудничества с клиентами?...
Открыть раздел О компании